Ir para o conteúdo
Ideia Errada
O melhor entre o que há de pior esta aqui
Início
Podcast
Episódios Regulares
Drops Errado
Ideia Errada Games
IE News
Nerdices
Animes e Mangás
Besteirol
Filmes e Séries
Games
Música
Opinião
Quadrinhos E Livros
Página inicial
Faz Melhor – Shit Box
Faz Melhor – Shit Box
admins
Navegação de Post
Anterior
Opinião
Podcast
Regular
Podcast Ideia Errada 282 – Eleicões – Antes da tragédia
Dr. Caribe
7 de outubro de 2026
0
Opinião
Podcast
Regular
Podcast Ideia Errada 281 – Mais um D&I
Dr. Caribe
5 de outubro de 2026
0
Opinião
Podcast
Regular
Podcast Ideia Errada 280 – Consertando o Final
Dr. Caribe
29 de setembro de 2026
0
Games
Sem categoria
Steam com promoção de jogos NTR?
Thalison Oliveira
24 de setembro de 2026
0
Opinião
Podcast
Regular
Podcast Ideia Errada 279 – As séries mais longas de todas!
Dr. Caribe
21 de setembro de 2026
0
Opinião
Podcast
Regular
Podcast Ideia Errada 278 – A morte da tecnologia!
Dr. Caribe
14 de setembro de 2026
0
Deixe um comentário
Cancelar resposta
Você precisa fazer o
login
para publicar um comentário.